Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] Старый Друг v2.6
[Страниц (1)]

[ADD-ON] Старый Друг v2.6
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Это новая версия адд-она Старый Друг. Кодовое имя версии: Double 13 Edition (v2.6). Уровни, не до конца отделанные в версии 2.5, обновлены и превратились в красивые и ужасные карты. Добавлен секретный уровень в первый эпизод (в Демо версии он стоит самым первым). Геймплей теперь намного лучше, стало возможным комфортно играть на DosBox (некоторые монстры в "больших-больших-комнатах" теперь сдохли в мучениях Подмигивание ). Исправлено МНОГО глюков! Все уровни тестировались на 3-м уровне сложности в DosBox Голливудская улыбка Добавлено много секретов, чтобы остаться в живых во время горячих сражений. Как всегда, дизайн слабых карт неслабо улучшен! Я думаю, новую версию полюбят все Улыбка

Вы можете скачать следующие архивы:
Old Friend Full Double 13 Edition (v2.6) (15 Mb)
Old Friend v2.6 Demo Levels (1.6 Mb) (!!!)
Map patch from 2.5 to 2.6 version (800 Kb)


Более подробно:

Old Friend Full Double 13 Edition (v2.6) (15 Mb)
--------------
42 высококлассных уровня (!), новый монстр - ВЕДЬМА, - несколько боссов, эксклюзивная МУЗЫКА, новые текстуры и голос главгероя. Великий адд-он, который мы делали 3 года - все в этой версии!

Old Friend v2.6 Demo Levels (1.6 Mb) (!!!)
--------------
13 Демонстрационных Карты БЕЗ звуков, музыки и ведьм-врагов. Но это тоже хороший адд-он! 13 уровней избрано для демонстрации улучшенных карт последней версии и парочки просто хороших уровней со всех трех эпизодов. Епизод начинается с нового секретного уровна эпизода "Jake..." В конце вы получаете возможность замочить Каменного Покойника.

Map patch from 2.5 to 2.6 version (800 Kb)
--------------
Скачайте его, если у вас уже установлена версия 2.5 и вам не хочется снова качать 15 мегов. Но я думаю, если есть возможность скачать Full Version 2.6 - лучше взять полную версию Улыбка

Другая информация о Старом Друге, скриншоты и кое-какие обсуждения также в теме:
http://www.bloodgame.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=105
Адд-он обсуждается на международном форуме в темах:
http://forums.transfusion-game.com/viewtopic.php?t=1157
http://forums.transfusion-game.com/viewtopic.php?t=1316

P.S.: теперь архивы упакованы с помощью 7-zip с самораспаковкой и работают быстрее.

(Отредактировано автором: 31 Июля, 2007 - 02:37:08)

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 31 Июля, 2007 - 02:23:04
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Вот вам картинная галлерея с пояснениями на английском:

http://forums.transfusion-game.com/viewtopic.php?p=19000#19000

Кто по-прежнему не хочет качать Демо версию, на того я натравлю Профессора Кислых Щей из третьего эпизода Подмигивание Да, впрочем, мне на ОФ стало немного начхать, такчто хотите играйте, хотите нет, я все что мог, сказал. Другое будет уже по другим поводам. Вот выпустил ОФ в свободный полет, чем и горжусь... На всякий случай: в Демке только те уровни, которые больше всего улучшены и просто хорошие. Она весит полтора мега и больше ничего Голливудская улыбка Спасибо за внимание. Тема Олд Френда отныне отдается Бладерам на растерзание под расписку.

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2007 - 06:19:46)

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 04 Августа, 2007 - 06:08:47
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED
Круто!
Я и первую часть "Старого" с удовольствием проглотил...
Прочти пожалуйсто мою тему Помогите! и помоги...

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 15 Августа, 2007 - 11:58:43
alex256


Ученик мясника

Вернуться к началу
Профиль :

А при игре в Старого Друга можно поставить разрешение 640x480 при игре через DosBOX?

Всего записей: 40 : Дата рег-ции: Окт. 2007 : Отправлено: 18 Октября, 2007 - 10:11:14
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Поставь. Главная причина торможения в DosBox - AI врагов, а не графика. Так что в этом плане Старый Друг не хуже Блада.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 18 Октября, 2007 - 17:51:06
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] Старый Друг v2.6
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru