Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Вопросы по прохождению
[Страниц (4): « 1 [2] 3 4 » ]

Вопросы по прохождению
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Randolf Karter


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Приветствую. Можно ли вообще убить привидения в Blood? Если можно, то подскажите как это делается?

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Нояб. 2012 : Отправлено: 01 Ноября, 2012 - 16:51:22
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Randolf Karter, привет! Делается это в тот момент, когда фантазм становится непрозрачным - лучшее средство, как я считаю, это обрезПодмигивание

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 01 Ноября, 2012 - 17:32:53
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Остается только добавить, что лучше всего подпускать привидений вплотную)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 01 Ноября, 2012 - 20:29:06
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Можно убивать также вилами (опаснее) и томми-ганом (дольше). Проявляется он, когда подлетает вплотную, чтобы взмахнуть косой, и когда стреляет. И еще одна деталь - если присесть, оно не причиняет вреда, но и не проявляется Улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 01 Ноября, 2012 - 21:59:55
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

В бладе вообще серьезные проблемы при приседании, никогда это не любил. Враги адски тупят, а еще летающий класс тупит над водой и ROR, кстати надеюсь это будет исправлено в TC Подмигивание

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 20:11:18
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

На самом деле, далеко не все враги, а только Фантазмы, Каменная Горгулья... ну и толстяки. По крайней мере, все, кроме них, могут до тебя дострелиться на уровне Extra Crypsy. Что касается самого легкого уровня сложности, то там приседание спасает от ВСЕГО Голливудская улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 21:58:22
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Интересно, а кто нить в курсе, что у рыбы-амфибии в спрайтах есть два варианта умерщвления? По идеи, эта рыбина дохнет постоянно в положение ложась на бок, но и есть вариант, когда она падает на спину и я, только один раз наблюдал второй вариант гибели при помощи двойного выстрела из обреза! У кого нить ещё так было?

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 04 Ноября, 2012 - 12:43:06
vova 1976


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Ребята подскажите пожалйста.Если кто знает как в игрухе переключать в инвентаре аптечку, сапоги и прочее.Все пробывал ума видать нехватает.А на видео показано что переключается но сам процесс скрыт.Заране большое спосибо

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Окт. 2014 : Отправлено: 28 Октября, 2014 - 15:48:33
flanker


Палач

Вернуться к началу
Профиль :

квадратные скобки [ ]
>Все пробывал ума видать нехватает.
запусти setup.exe
меню: controller setup->keyboard setup -> Inventory Leff/Right

проверь, может настройки сбиты.

Всего записей: 208 : Дата рег-ции: Апр. 2009 : Отправлено: 28 Октября, 2014 - 18:03:28
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
запусти setup.exe
меню: controller setup->keyboard setup -> Inventory Leff/Right

Не обязательно. Можно и прямо в игре. В опциях.

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 28 Октября, 2014 - 23:54:46
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Вопросы по прохождению
[Страниц (4): « 1 [2] 3 4 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru