Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Вопросы по прохождению
[Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » ]

Вопросы по прохождению
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
vova 1976


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Всем привет!подскажите пожалуйста где искать ключ Blood CRYPTIC 3 й отрезок. Всех вроде перебил один ключ дверь нашел и открыл а дальше без понятия.Заранее спосибо.

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Окт. 2014 : Отправлено: 03 Ноября, 2014 - 00:59:30
Аврора



Пушечное мясо
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Точно не помню, но помню одно: в "Криптике" до черта и больше разных скрытых кнопок. Попробуйте поискать не ключ, а кнопочку, и нажать её: если я права, то откроется новая часть уровня и Вы найдете ключ.

Всего записей: 23 : Дата рег-ции: Авг. 2008 : Отправлено: 05 Ноября, 2014 - 17:51:05
Вова 1976


Пушечное мясо
Откуда: Украина село Гуков

Вернуться к началу
Профиль :

разобрался не в этом дело там кнопка была скрытая когда присядаеш тогда ее только и видно там шкаф лежит в углу и та кнопка на нем с боку в стене дверь открывается там и ключ.

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Окт. 2014 : Отправлено: 02 Декабря, 2014 - 05:58:28
Вова 1976


Пушечное мясо
Откуда: Украина село Гуков

Вернуться к началу
Профиль :

это игра которю я люблю.И это было 90 ые годы кароче родствинк играл в эту игру.Помоему это бонусный уровень был.Примерно каритина такя.Калеб задом идет и зомби лезут и земли много там их было но неочень и самое оснавное он зомби тока динамитом гасил.Я почти всю игру прошел кроме пятого.За всю игру находил только три бонусных уровня включая и крептик пасаж.а имено это карнавал в третем уровне в отеле где Калеб поподает в на север в ледники.И последний в крептике предоследний уровень в повале.если кто еще знает подскажите бонусный уровень живлательно со скриншотами

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Окт. 2014 : Отправлено: 01 Января, 2015 - 12:43:57
Alex Monk



Пушечное мясо
Откуда: СССР

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Здравствуйте, уважаемые участники форума и коллеги-фанаты классики Blood! Улыбка

Только сегодня узнал о существовании данного сайта, хотя являюсь поклонником игры с 1998 года. Подумать только - это была моя самая первая игра FPS, которую я поиграл. Как сейчас помню, дело было на компьютере с ОС Windows 98, без колонок... да-да, играл без звука, но всё равно игра затягивала очень сильно своей уникальностью.

А вопрос мой в следующем. У меня есть основная игра (4 эпизода) и один дополнительный эпизод (Plazma Pack), но я узнал, что эпизодов гораздо больше. Напишите, пожалуйста, где их можно скачать?

Дело в том, что я держу свой канал на YouTube и сейчас прохожу Blood (5-й эпизод). Хотелось бы пройти на запись и другие эпизоды. Буду очень признателен.

Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Апр. 2015 : Отправлено: 27 Апреля, 2015 - 18:29:03
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Напишите, пожалуйста, где их можно скачать?

Alex Monk,
посмотри у нас на сайте.
http://www.bloodgame.ru/deepcoldgrave/download/files.php

BLOOD v1.11 Plasma Pack - включает эпизод Post Mortem
BLOOD v1.21 One Unit: WHOLE BLOOD - добавляет Cryptic Passage

А вообще рекомендую лицензию
http://www.gog.com/game/one_unit_whole_blood

Всего 129 р.



Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 29 Апреля, 2015 - 01:59:22
Alex Monk



Пушечное мясо
Откуда: СССР

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Вот лицензию и куплю (у меня все любимые игры на лицензии). Спасибо большое!
А что, здесь теперь всегда так тихо?

Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Апр. 2015 : Отправлено: 29 Апреля, 2015 - 04:43:02
Alex Monk



Пушечное мясо
Откуда: СССР

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Я бы хотел получить ответ на свой вопрос, если можно.

Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Апр. 2015 : Отправлено: 25 Мая, 2015 - 15:34:44
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Улыбка Alex Monk,
ну вот, как видишь, действительно совсем тихое местечко. Эх, не то, что когда-то...

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 25 Мая, 2015 - 19:56:51
Alex Monk



Пушечное мясо
Откуда: СССР

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Slava, бывает. К сожалению серия не развивается особо, хотя сколько можно было бы неофициальных фанатских сценариев выпустить. Что думаешь?
Ещё такой вопрос: посоветуй как лучше Cryptic Passage записывать? Почему-то тормозит при захвате Bandicam. Играть вообще неудобно.

Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Апр. 2015 : Отправлено: 26 Мая, 2015 - 15:56:54
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Вопросы по прохождению
[Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru