.::Russian Blood Community Forum::. »Life Is Real » Другие Игры » Другие игры
Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »
1. Slava - 01 Марта, 2005 - 07:58:55
Читай! Итак, на очереди ToPlay у меня Redneck Rampage. Подскажите: там три версии:

Redneck Rampage
Redneck Rampage: Suckin' Grits On Route 66
Redneck Rampage: Rides Again

Я прав - именно в такой последовательности?
У меня появился диск с "RR: Suckin' Grits On Route 66". Но к сожалению по нему видимо ударили гвоздем или еще чем, вобщем на нем такая не хилая ямка, и диск в итоге практически не читается. А с oldgames я так и не смог ничего пока скачать - там ремонт что ли. Так что если мои поиски так и не увенчаются успехом прийдется обратиться к тебе, temporary registered

2. temporary registered - 04 Марта, 2005 - 13:06:06
Да, порядок правильный!
Но Route 66 не был оптимизирован под процессоры старше единицы.
Поэтому всё-равно приходилось скачивать патч для решения этой проблемы
на сайте издателя - Interplay.
Теперь же можно скачать целенький, готовенький Route 66 на сайте Йона
Ханта в разделе addons.
Он весит всего мегабайт шесть. Так, что ты скачаешь его легко.
И, если что, обязательно пиши.

3. Slava - 04 Марта, 2005 - 22:16:13
Цитата:
Теперь же можно скачать целенький, готовенький Route 66 на сайте Йона
Ханта в разделе addons.
А ссылочку можно?Замешательство

4. temporary registered - 05 Марта, 2005 - 13:17:28
http://www.jonhunt.com/redneck/other/rt66.zip

5. Hellen - 09 Марта, 2005 - 00:31:52
Я могла бы рассказать о своих впечатлениях от HL 2, о том, как я тащусь от вида наших "Волг", "Москвичей" и "Запорожцев", разбросанных по городским улицам, о надписи на родном языке "Цимент"(именно "Цимент"!), о девятиэтажках и о многом другом, включая простого советского физика-ядерщика по имени Гордон Фримен и его верную монтировку, но... не буду.
Сегодня, детишки-ребятишки, я хочу поведать об игре Darkwatch.
http://www.darkwatch.com/
Увиденные скриншоты вскружили мне голову! (Так легко произвести впечатление на девушку!) Сразу к скринам:
http://media.ps2.ign.com/media/627/627256/imgs_4.html?fromint=1
Ради этого, а не ради каких-то сраных третьих Дуумов я готова апгрейдить свой комп!
А теперь плохая новость:
Видите там лошадь? Да, на лошади и отстреливаться от мертвяков невероятно круто(должно быть), но плохая новость заключается в том, что платформы игры - PS2 и Xbox. Короче, приставки.рёв в три ручья
Боги, как это несправедливо! Помню, я так же круто обломалась с игрой Fatal Frame: Crimson Butterfly (вроде Silent Hill). Увидев в обзоре по телевизору, возжелала поиграть, но она тоже была только под Xbox...Недовольство, огорчение
рёв в три ручья

6. Hellen - 10 Марта, 2005 - 00:30:54
Нет, все-таки, эта игра запала мне в душу... Разве что, попробовать изловчиться с эмулятором.

7. DeadFire - 10 Марта, 2005 - 00:53:51
Кажется есть эмуляторы под X-BOX... Только, думаю, они требуют супер завышенные требования от компа и не всегда хорошего качества... Правда, у меня не было опыта общения с ними... Только с Nintendo-64... Приставка вроде похилее будет чем PS-1,2 и X-BOX, но на довольно нормальной машине (не моей), Duke Nukem 64 тащился, с потерей половины текстур, чуть быстрее черепахи...

8. temporary registered - 12 Марта, 2005 - 00:21:38
PS2 эмуляторы однозначно есть, и работают они прекрасно и без задержек.
Вообще, по всем эмуляторам и играм к ним, сюда -
http://emu-russia.km.ru/

9. Hellen - 12 Марта, 2005 - 03:01:12
Да, если энтот Darkwatch не будут портировать на PC(непростительно!), придется эмулятором.
У меня, в принципе, отлично шел для N64. PS1 тоже нормально, если правильно настроить. Осталось… хммм… Сега Сатурн (думаю, не стоит, хы Улыбка), PS2. Есть шанс попробовать.

10. jm - 18 Марта, 2005 - 22:38:03
По поводу HL2, прототипом для HL2 служила болгарская София, именно поэтому там цИмент (у них ведущий дизайнер (если не ошибаюсь) болгарин), так что это не совсем наша российская действительность.
Эмуляторы PS2 существуют, да, вот только работают они с жуткими лагами. Ибо не время ещё - пройдет еще пару лет, прежде чем отладят код и доведут это дело до работоспособного ума ( так всегда было - взять хоты бы Nintendo64) Улыбка PS да, прекрасно эмулится. Ты наверное с ней и спутал.

(Добавление)
ps по поводу игр ( не обязательно современных Улыбка )

Clive Barker Undying ( Проклятые в локализованной версии ) - шутер (на движке Unreal) с Сюжетом. Не зря Кинг Баркером восхищается, ой не зря Улыбка

Nocturne - на харизматичного стрейнджера посмотреть стоит. Да и вообще готичная такая игрушка, хотя Blood все одно роднее.

Requiem - шутер про ангелов на земле. Очень стильный сюжет.



(Отредактировано автором: 18 Марта, 2005 - 23:02:51)

11. Hellen - 19 Марта, 2005 - 16:41:45
Цитата:
По поводу HL2, прототипом для HL2 служила болгарская София

На самом деле, я специально ничего не читала про HL2, чтобы впечатления были, так сказать, "чистыми". Все равно, советской реализьмы там достаточно. Такой вот искаженный вариант нашего прошлого имеющий место в недалеком будущем, когда еда по карточкам, и дядьки в противогазах шпыняют на улицах мирное население.

Цитата:
Clive Barker Undying

Про это уже было сказано достаточно, в том числе, и мной. Все.

Цитата:
Nocturne

Название знакомое, но лично не видела. Надо поинтересоваться на досуге.

Цитата:
Requiem

Видели. Знаем. Но сия игруха у меня отчего-то не пошла. Плохо.

А вы, батенька, продолжайте список, продолжайте!Подмигивание Что бы вы еще добавили к Blood'оподобным играм?

12. jm - 19 Марта, 2005 - 18:34:56
А я вот читал (но про софию это из других источников Улыбка) а то как-то от тумана интереснее не становится - воюем со слониками, слоники держат под контролем людей, слоники плохие имперцы, мы хорошие повстанцы ну и так далее. Используй силу Улыбка Де жа вю Улыбка Впрочем больше интересовала техническая сторона в коей разочаровался - половина HL2 сделанна на базе сторонних библиотек, и чем же они занимались столько лет ? Улыбка Сюжет думали ? Улыбка А вот Ревенхольм там неплох Улыбка Люблю почему-то, когда в играх возникает ощущение легкой безысходности.
За Undying зря одёрнули Улыбка О таких игрушках надо вспоминать почаще - может кому уроком будет Улыбка Сайлент хилы ( не смотря на всё моё уважение к японским кодерам и дизайнерам (варака най !) ) и рядом не лежали.
Nocturn посмотрите, но держится он в основном как уже говорил на харизме (не путать с лицом) господина Стрейнджера, в остальном эдакая лариска по могильникам.
Requiem я бы не назвал Blood'о образной игрой, это просто игра с сюжетом который цепляет Улыбка
А Blood... он один и других таких уже не будет наверное Улыбка Чудо должно быть одно (с)
В голову пока ничего не приходит, готикой не веет. Или к примеру Pain Killer'а, в демку, поиграл - ну там уровень со средневековым городом и зомби - думал возращаемся к истокам. На полной версии жестоко обломался и ушел в моностырь - очередной Serious Sam ни дать не взять.

13. Slava - 22 Марта, 2005 - 01:59:44
А вот это
http://www.oblivion.ru/screen/24.jpg
http://www.oblivion.ru/screen/6.jpg
Красотища!
Когда же построят квантовые компьютеры, чтобы можно было без тормозов наслаждаться такими играми... С где-нибудь так около 1024 FPS, не меньше.

14. jm - 24 Марта, 2005 - 18:24:43
Во что стоит поиграть:

Werewoves in London на Spectrum'е %) Ходит себе оборотень (ночью) ест граждан славного города лондона. Днем отдыхает. Запускать на эмуляторе спекки Улыбка Дешево и сердито Улыбка

Из того, во что не стоит играть:

Nosferatu - такого не видел давно. О мертвых либо хорошо либо никак... Мне человеку некоторым образом связанному с программированием игр больно смотреть как оружие проваливается в стену Улыбка И это в век, когда космические корабли бороздят простоы большого театра. Вот так вот опошлили идею.

Хотелось бы услышать мнение о российской игрушке Чистильщик кто видел. Говорят не очень (если не сказать грубее), а что на самом деле ?

15. Hellen - 25 Марта, 2005 - 20:22:28
2Slava
Красиво, волшебно... хорошо! Но... больше КРОВИЩИ!

2jm
ZX Спектрум! Вообще, у меня такой в шкафу валяется, проблема в отсутсвствии магнитофона Улыбка Ха-ха, ты бы еще текстовой квест "Зомби" вспомнил!(текстовой квест "Зомби" у меня также имеется Круто! )

Цитата:
Хотелось бы услышать мнение о российской игрушке Чистильщик

А может это "Подземелья Кремля", или как его там?

А сейчас последует мой традиционный вопрос:
Кто-нибудь играл в "Killing Time"???

http://oldgames.ru/game/?id=473

Даааа! Эта игра относится у меня к разряду "мерзостная пакость". И от этой мерзостной пакости совершенно невозможно оторваться! В те времена, когда я впервые увидела это "чудо", Серьезный Сеня еще писал в памперсы, поэтому сравнивать было не с чем.
Эта, с позволения сказать, игра относится к поколению Дуума. Не знаю, почему вдруг там сравнивают ее с Blood. Ни в какое сравнение не идет!
Врагов великие множества. Чудища напирают не просто группами по 5-10 человек, а толпами, так, что возникает мысль: "Когда ж эти гады кончатся?"
Из оружия там присутствует томми-ган. Это хорошо. И есть еще дядьки в шляпах, тоже вооруженные томми-ганами. Кроме этого, есть огнетушитель, который работает по прямо противоположному принципу, т.е. по принципу огнемета. Может, это я чего-то не понимаю??? Огнетушитель... - огнемет?
Еще из хорошего есть кладбище, где на надгробиях написаны разные(!) имена Голливудская улыбка
С проклятого острова я так и не выбралась, но по ощущениям, прошла примерно пол-игры. Застряла на подвалах, где водятся "неубиваемые" облачка-привидения...
В общем, это мои давние впечатления, еще c прошлого века, можно сказать.Подмигивание
Скачайте - поиграйте - расскажите свои!Улыбка
(А потом вам будут сниться КОШМАРЫ! Muahahahaha!)

(Отредактировано автором: 25 Марта, 2005 - 20:32:07)

16. ForAdun - 25 Марта, 2005 - 22:09:13
Impressive!!
Подземелья Кр - это тема!

17. jm - 26 Марта, 2005 - 18:48:21
Ну я могу вспомнить не только текстовые квесты Подмигивание МАДы кстати говоря до сей поры популярны - почему бы не сделать мад на тему города мертвых например Улыбка

Что до чистильщика - нет, никак не подземелья кремля. Игрушка новая, совсем недавно сделали.

Killing Time посмотрю, да Улыбка

18. LifeKILLED - 28 Марта, 2005 - 19:46:44
Мне еще нравится "Chasm - The Rift". Когда-то у меня полетел ЖД, но летел он медленно, и последней работающей игрой была демка "Chasm". Картины из этой игры долго лезли мне в голову, и вот недавно я скачал ее с Underdogs (20 мегабайт) и с удовольствием прошел полную версию. Конечно, сюжет там банальный: тебе дается миссия остановить нашествие из параллельного измерения, и ты просто мочишь всех подряд... Но сам процесс игры на столько захватывает, что я думаю, а не пройти ли мне ее на максимальной сложности... Дело в том, что нет ничего приятнее, чем подойти к грязному зеленолицему шуту, который кидает в тебя циркулярными пилами, и сначала отстрелить превую руку, чтобы он не мог в тебя кидаться, затем левую, чтобы он не бил тебя кулаком, а когда он наконец упадет на землю и уже не поковыляет, а станет ползти к тебе, чтобы укусить, отстрелить ему и голову... Там жуткие враги, и самое главное, - им можно отстреливать части тела, а они все равно идут к тебе. Там всего 4 эпизода по 4 уровня в каждом (уровни вполне хороших размеров), и у каждого эпизода своя атмосфера (АЭС; руины Египта; средневековье - параллельный мир; мир роботов) и враги. А еще там почти на каждом шагу встречаются "загадки" - или выстрелить в какую-нибудь кнопку, или взорвать одну из решеток, или вообще стену раскурочить... И так вся игра. В общем, хорошая штука, можно порезвиться.

А еще мне нравится Super Mario на Денди Помираю со смеху!Помираю со смеху!Помираю со смеху! Я ее когда-то даже по-честному прошел...

(Отредактировано автором: 28 Марта, 2005 - 19:50:01)

19. Hellen - 28 Марта, 2005 - 20:19:59
Ха-ха-ха! Chasm, милый Chasm! Я все ждала, кто из здесь присутствующих первым это вспомнит.
Игра от украинских разработчиковУлыбка. У меня она котируется так же, как и Killing Time, т.е. "мерзость от которой невозможно оторваться". Я честно прошла ее целых полтора раза, но, опять же, давно, на "бывшем" компе. Наверное, меня "зацепил" самый первый уровень, где на улице идет дождь (описание картины: была там такая комнатушка, с разбитой форточкой в которую дует ветер и треплет лист бумаги на столе). В целом - оставляет странное и противоречивое впечатление...

Цитата:
А еще мне нравится Super Mario на Денди

Не надо смеятсья, я сама поклонница приставочных игр. У меня брат любит в Марио резаться. С появлением возможности играть через эмулятор(а соответственно, и возможности записываться) он таки прошел Марио 3. Там, что ли, 10, а может быть и больше, миров, и в каждом от 10 уровней. Я как-то у него поинтересовалась, какой был рекорд продолжительности сеанса одновременной игры в Марио 3 на приставке. Так вот, они с другом играли в это больше девяти часов и все равно не прошли до конца Улыбка
А еще Nike был замечен за игрой в Rock'n'Roll Racing от фирмы Blizzard (н-да, а Blizzard, оказывается не только Варкрафты делает...). Гонки для Сеги, тоже, по-моему очень длинная игра, но на приставке они ее проходили не один раз.
А мой небольшой личный рекорд - 6 часов в "Капитан Америка".
Не так давно откопала в сети Comix Zone для Сеги. Никогда раньше эту игру не видела, но она просто великолепна - с возможностями Сеги такая графика! Да и действие, и качество в целом на высоте, один недостаток - игра слишком короткая...

20. jm - 28 Марта, 2005 - 20:44:44
Chasm... Улыбка
Жаль, что так и не удалось пообщаться лично ни с кем из action forms, а ведь потенциальные возможности были Улыбка Интересная в технологическом плане и в то же время нудноватая игра. IMHO конечно.

Марио рулит, да. Особенно Mario64 на N64 Улыбка

А ещё очень люблю все Metal Slug'и ( есть все с первого по пятый включительно ) на NeoGeo - рекомендую.


(Отредактировано автором: 28 Марта, 2005 - 20:49:17)

21. LifeKILLED - 29 Марта, 2005 - 01:19:29
А мне Chasm полностью понравился...

А SuperMario я прошел пару раз (по-честному, без перепрыгиваний уровней). Самый сложный уровень, как и должно быть, последний... Ну да ладно... Сначала я сидел за Спеки, потом долгое время пользовался Денди... Таких игрушек можно вспомнить великое множество. А 2-мерные ходилки на компе - это истинное убожество! Хотя Dangerous Dave 2, да Commander Keen (4,5,6) были, в общем ничего, но на Денди хороших было в тысячи раз больше... Кстати, никто не помнит Total Eclipse для Спектрума? Вон когда 3-Д игры еще пошли...

22. jm - 29 Марта, 2005 - 10:19:36
Помним помним Улыбка Даже лежит где то имидж тотал эклипса первого и второго.

23. LifeKILLED - 29 Марта, 2005 - 19:03:41
Кстати, а почему никто не вспоминает о Postal2 и TheyHunger (hl MOD)? Здесь они, по-моему, тоже ценятся...

24. jm - 29 Марта, 2005 - 20:11:09
Postal2 имхо слишком банален... TheyHunger это что ?
Вот жду пока скачается первый постал Улыбка

25. Hellen - 29 Марта, 2005 - 20:32:06
Postal 1, ха-ха-ха еще раз Улыбка
Если честно, покупая диск с этой игрой, я рассчитывала увидеть нечто большее, чем изометрическая двухмерная ходилка с М16-с-бесконечными-паторами. Адреналина подбавляет только то, что там нельзя записываться во время уровня. Но убивать человечков на проценты, это просто тупо. Очень нравятся надписи во время загрузочного экрана(у меня русифицированная версия Акеллы): "Земля была так голодна, что ей пришлось самой есть людей" - уровень "Землетрясение"; и т.п. Хорошо, что Чувака там озвучивает тот же чувак, что и в Postal 2. Но причина, по которой я люблю эти игры та же самая - это смешно! Просто смешно, и все тут.
They Hunger - мод для HL(первого, разумеется). Зомби, они голодают... Почему они голодают, почему-у? Ответ предлагается найти самостоятельно.
(Ссылка есть на RBC).
Недавно мне приснилось, что я в They Hunger, что я не могу выбраться из ада живых мертвецов. Это было жутко...

26. LifeKILLED - 30 Марта, 2005 - 02:58:26
А еще по поводу Других Игр!!!

высший восторгОТКРЫТАЯ РЕКЛАМА!!!высший восторг

Играйте в кампании для Героев3 SoD "Столица Смерти" (моего производства) и "Зло Не Убить" (CHARMED'а), и вы узнаете вкус настоящей гниющей плоти!!! Мистикане в себене в себеЗлостьподдерживаюподдерживаювысший восторгТащусьгы-гы!Помираю со смеху!смех

(доступно для бесплатного скачивания только на сайте "TheIT")

(рекламодатель ответственность за рекламу не несет... или как уж там...)

27. jm - 30 Марта, 2005 - 05:37:05
Кстати о первом postal'e, на oldgames облом с закачкой нынче, в p2p сетях источников почти нет, качать буду до ишачей пасхи, если вообще закачка начнется, никто не может никуда выложить ?

28. Hellen - 30 Марта, 2005 - 14:50:03
Друг, я думаю, гораздо легче достать диск под названием Postal Plus, нежели куда-то выкладывать и откуда-то выкачивать. Потому как вышел он весьма недавно, можно сказать, найти его в продаже не составит труда. Если же по каким-то причинам ты не можешь это сделать, зараннее - сорри.

29. LifeKILLED - 30 Марта, 2005 - 18:38:17
Да я даже удивляюсь, зачем это его вообще выпустили и зачем столько дисков... Лучше бы еще один адд-он для Постала2 сделали, например "Кокнуть Кротчи 2"...

30. jm - 30 Марта, 2005 - 22:11:26
Не смогу, хотя бы потому, что у нас в городе не продают пираток Улыбка А лицензий ну очень мало Улыбка

ps Кротчи маст дай Улыбка)

31. jm - 03 Апреля, 2005 - 20:56:06
Вот кстати на волне Hexen'ов Подмигивание

http://www.planetdoom.com/edgeofchaos/

мод к Doom3, шоты симпатишные...

http://img197.exs.cx/my.php?loc=img197&image=shot000093ks.jpg

32. LifeKILLED - 10 Апреля, 2005 - 03:53:17
А-а-а-а-й-й-й-й!!! Ну как же мы могли забыть про Карму (самую-самую первую)? Carma должна была в этой теме стоять первым же постом!РугаюРугаюРугаюне в себерёв в три ручьярёв в три ручья

(Добавление)
Между прочем, не только кровищей эта игра хороша (если кому так кажется). Заметьте, там собраны все тачки из всех кин про тачки (Кристина, Gotcha, Электра и т.д.), а чего стОит та рожа в левом верхнем экране, а просто рев мотора вам как, а как вам поведение низкопосадочных тачек на природе, а как вам огромные карты, а как вам тот жирный толстяк, бегущий от вас, как от огня??? Я лично от этой игры торчу(!). А все последующие части - отстой. ИМХО. (это с каких это пор мы стали говорить это умное слово???)


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP