.::Russian Blood Community Forum::. »Life Is Real » Другие Игры » Carmageddon - Reincarnation
1. Diman - 07 Августа, 2011 - 13:29:23
Стало известно, что студия Stainless Games выкупила права на некогда популярную игровую серию у издательства Square Enix. Более того, Stainless официально анонсировала игру под названием Carmageddon: Reincarnation. Новинка должна появиться в продаже в 2012 году, причем только в в цифровом варианте. Кроме платформы РС, вполне возможно, игра появится и на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.
Заметим, что именно Stainless Games занималась созданием всех частей Carmageddon. Причем разработчики обещают сохранить все традиции серии и в новом проекте, а также выжать как можно больше из существующих аппаратных платформ. Следовательно геймеров ждут захватывающие жестокие гонки на выживание, много черного юмора, комичного насилия и тотальное разрушение окружающих объектов.

http://www.carmageddon.com

2. BLUD - 24 Сентября, 2011 - 23:05:36
Как бы ни хотелось верить в реинкарнацию Carma 1, всё равно по дизайну уровней, кровавости и фана, новая не переиграет. Даже, большой удачей станет, если реинкарнация Carma по этим показателям, окажется от неё хотя бы где то недалеко.

(Отредактировано автором: 24 Сентября, 2011 - 23:07:18)

3. LifeKILLED - 25 Сентября, 2011 - 19:14:06
Первая Карма брала спрайтовыми кишками, созданными на основе фотографий людей и фотошопа (вроде бы, если не ошибаюсь). Мрачными, серыми тонами. Мощными тачками, которые пачкали землю черными следами, взбераясь на склон 45 градусов... И абсолютно отвратительным, уродским, бледным и мрачным окружением. На фоне всего этого нарисованные кишки смотрелись еще реалистичней. А суровые, огромные кубики текселей делали игру еще мрачней. И как бонус - ГГ, который извиняется перед прохожими, которых разложил на кишки неказистым капотом.

В Reincarnation точно не будет такой фееричной атмосферы, как в первой части. Сейчас компьютерная графика все еще не блещет фотореалистичностью, а все ресурсы видеокарт направлены на то, чтобы размазать картинку и сделать из атмосферы яркий, разноцветный цирк. Хотя бы, если люди будут выглядеть как надо и машины будут красиво (то есть как раз некрасиво) гнуться и рассыпаться, будет играть приятнее, чем в C2 и TDR2000. А если это будут еще и люди, а не зомби, можно будет простить всю аркадность и красочность, которыми Кармагеддоны со временем только наполнялись.

Посмотрел концепт арты. Машины в точности, как в первом Кармагеддоне. Надеюсь, это к добру.

Кстати, только сейчас заметил. Как и в первых 2-х частях присутствует игра слов.
Re-in-car-nation
Почти что осмысленная фраза Улыбка Буду ждать, одним словом. Надеюсь, Кармагеддон еще надает по шарам Флэтаутам, которые уже почти позабывали.

4. Possessed-by-zeal - 12 Декабря, 2011 - 01:29:02
Должен надавать, особенно, когда Флэтаут 3 делают какие-то трэшоделы и выходит он без анонса уже в декабре.


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP