Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
ВСЕ в BLOOD через Internet!!!
[Страниц (3): « 1 [2] 3 » ]

ВСЕ в BLOOD через Internet!!!
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Yurian



Пушечное мясо
Откуда: Севастополь, Украина

Вернуться к началу
Профиль :

Приятно, что не один я помню об этой игре. Возник вопрос к форумчанам: В чем причина того, что вы не играете в Transfusion 1.1 beta3 вместо оригинального Blood через Интернет? Мне показалось, что там все перенесено очень прилично, или ошибаюсь? Я так понимаю, отсутствие поддержки QW - это не беда - можно запустить любую программу, эмулирующую локальную сеть и законнектиться толпой?

P.S. И еще хотел попросить - дайте кто-нибудь ссылку на ту сборку, ссылка на которую в начале темы уже не действует. Хочется как-нибудь сыграть в одну из любимых игр детства. Очень любил когда-то карты Tower и Area 51.

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 12 Мая, 2011 - 21:08:17
Antichrist



Маньяк-потрошитель
Откуда: Барнаул
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Блад + досбокс + Yang + Meltdown:
http://depositfiles.com/files/w4jlqrshj

Цитата:
Я так понимаю, отсутствие поддержки QW - это не беда - можно запустить любую программу, эмулирующую локальную сеть и законнектиться толпой?

Трансфюжн прекрасно идет по сети и без сторонних программ. Все дело в том что толпы как раз и нет. Если ты хочешь сыграть в это тебе нужно списываться/созваниваться с тем кому тоже охота сыграть. Впрочем с самим бладом почти таже хрень, одним Yang'ом не обойдешься, тебе нужно будет узнать у sadist'а, Антона и alex256 их скайпы и т.п. Еще вариант играть с американцами Maligned, ospjr, ospsr хостят постоянно, чаще вечером и ночью. Народу набирается около 4х человек, можете на флаги поиграть, либо дм.

На счет прог - их две: Yang и Meltdown. По сути они одинаковы, но я советую переходить на Meltdown, он более удобен и постоянно обновляется. Вот пример чем он лучше янга: 1) его нужно один раз поставить, дальше он будет обновляться автоматически. 2) учитываются некоторые важные мелочи, например была пофикшена большая проблема с рестартом игры, раньше в МТ и в янге рестарт и должны были делать одновременно все игроки 3) в MT есть чат 4) если один игрок не отошел, то это не мешает остальным ирокам и тд.



(Отредактировано автором: 14 Мая, 2011 - 10:19:06)

Всего записей: 81 : Дата рег-ции: Июнь 2008 : Отправлено: 14 Мая, 2011 - 10:15:04
Yurian



Пушечное мясо
Откуда: Севастополь, Украина

Вернуться к началу
Профиль :

Antichrist, спасибо, скачал. Meltdown поставил, попробую вечером поиграть с американцами. А в Transfusion, я так понял, никто не играет?

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 15 Мая, 2011 - 16:33:35
Antichrist



Маньяк-потрошитель
Откуда: Барнаул
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
А в Transfusion, я так понял, никто не играет?

Не а. Только если ты найдешь единомышленников.

Всего записей: 81 : Дата рег-ции: Июнь 2008 : Отправлено: 15 Мая, 2011 - 17:12:42
sadist



Пушечное мясо
Откуда: Novosib
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Не а. Только если ты найдешь единомышленников.


Улыбка мы же поиграли както, народу мало...

Всего записей: 22 : Дата рег-ции: Февр. 2007 : Отправлено: 16 Мая, 2011 - 19:39:00
ultimate


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

ну что кто нибудь играет в эти дни??
много вообще народу в этом янге?

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Сент. 2011 : Отправлено: 22 Сентября, 2011 - 21:26:50
Antichrist



Маньяк-потрошитель
Откуда: Барнаул
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Играют. Наберется где-нибудь человек 15 бладеров. Обычно играют по 3-4 человека.

Всего записей: 81 : Дата рег-ции: Июнь 2008 : Отправлено: 02 Октября, 2011 - 19:54:43
Final22


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Пробовал, но не через Янг, а через Д-Фенд Релоадед, честно признаться, лагов меньше всё же в Д-Фенде, но там лажа, что если больше 3 играет, то есть риск схватить десинс + ещё главное иметь человека хостера с белым айпи и чтобы не так далеко находился.

зы
Диман если читает это, то я жду от него номерок аськи.

Всего записей: 160 : Дата рег-ции: Март 2005 : Отправлено: 05 Ноября, 2011 - 03:16:14
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Final22
Это мне? Номер мой прежний. А вот твой походу опять изменился, хотя ты остался у меня в контактах.

817982 - мой номер

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 05 Ноября, 2011 - 17:55:01
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Сколько лет играю в Blood, но по сети захотелось совсем недавно!гы-гы! Думаю сначала начать с локалки, как раз и кабель между компами имеется. Только вот, кто бы мне ещё обьяснил какие должны стоять параметры в Setup.exe и вообще как оно всё это выглядит.Шпион

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 00:28:59
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
ВСЕ в BLOOD через Internet!!!
[Страниц (3): « 1 [2] 3 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru