Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[MAP] Alone In The Dark 1.5
[Страниц (1)]

[MAP] Alone In The Dark 1.5
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

намного улучшенная карта..сразу скриншот из MAPEDIT:

это улушенный "Мозг Карты"..остальное без комментариев))
---------------------
в "главной" комнате...с которой вы уже наверное знакомы...теперь можно еще и получить LIFE LEECH..вам потребуется для этого следующая комбинация новых "вещей":
EYE
Skull
STICK
LIFE LEECH BOOK
+ еще Trapped Soul
----------------------
теперь на пентаграмму вот так просто не встать..нужно раздобыть новый предмет "Sign", хотя вы можете попробывать встать без него...и вам будет сообщение "FOOL..." после чего вы обязательно утоните где бы вы не находились!Улыбка
----------------------
я "оживил" Gas Mask...он лежит в подвале...дам подсказку где он нужен..а нужен он в вентиляции в самом начале уровня...хотя опять же вы можете попробывать прорваться и без негоУлыбка
----------------------
Crystal Ball теперь работает по другому - это теперь "детектор" секретов..выдает сообщения при приближении..и детектит не всеУлыбка
! - секрет далеко
!! - секрет где-то рядом
!!! - секрет в этом секторе
---------------------
SWORD - просто вещь необходимая для нахождения секрета с Crystal Ball'ом.
---------------------
Новые комнаты:




ну и наконец главная фишка по моему мнению...касается она уровня сложности...все наверное ждут огромное количество монстров...и мало оружия..но нет.
на 5 уровне сложности включается таймер..у вас есть примерно пол часа..может чуть меньше...(предпологается что вы знаете карту наизусть..так что если уверены в своих силах..это для васУлыбка)
за это время вам нужно:
-Убить всех (только тех, кто на карте..респаун и телепортация не считается)
-Найти все секреты
-Применить все заклинания (после каждого применения нового заклинания..на пентаграмму начинает падать капли крови...и таких капель должно быть 7..это что-то типа счётчика)
если вы не успеете сделать это всё..вы умрёте...и даже не пытайтесь нажать на рычаг выхода...если вы не сделали то что требуется..он всё равно не сработаетУлыбка
разумеется число монстров на 5-ом уровне сложности немного увеличится)

Ссылка на скачку:
http://gameblood.ucoz.ru/GBFiles/Addons-Maps/Alone15.rar

Приятной игры! Без читов!Улыбка
Слава, залей и эту карту пожалуйста на сайтСмущение

(Отредактировано автором: 15 Июня, 2008 - 22:23:36)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 15 Июня, 2008 - 22:23:02
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Схема триггеров - ОФИГЕННО!

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 16 Июня, 2008 - 00:31:55
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Бывает же такое... Эй, господин картостроитель, я скоро у вас буду слезно спрашивать мнение о триггерах из своей "Sect War" и добавлять: "ну хоть немного сравнимо с вашими картами..." .

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 17 Июня, 2008 - 00:11:34
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Схема триггеров - ОФИГЕННО!

спасибо)) тебе остается только догадываться...сколько же раз я путался в нейУлыбка особенно в таймере и в условиях проходимости..до сих пор в глазах стоит..RX..TX..Unlock..Lock..ToggleПомираю со смеху!
Цитата:
Бывает же такое... Эй, господин картостроитель, я скоро у вас буду слезно спрашивать мнение о триггерах из своей "Sect War" и добавлять: "ну хоть немного сравнимо с вашими картами..."
'
и тебе спасибо..но я пока все еще у тебя учусьУлыбка)

наверняка у американцев отвисла бы челюсть...увидь они это))
а теперь я наверное ухожу в заслуженный отпуск..месяца на 3))



-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 17 Июня, 2008 - 17:29:33
Hellen



The Eye Of Beast

Вернуться к началу
Профиль :

Так в чем проблема? Запости эту карту на трансклюжене или на мортеме. Лучше на мортеме - это более активный форум.

Всего записей: 651 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 17 Июня, 2008 - 18:05:45
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Так в чем проблема?

проблема есть) если ты играла..то заметила что в карте нет ни единого звука...а я считаю для того чтобы показывать американцам..нужно быть полностью готовымУлыбка
для этого мне нужно как-то наладить звук...Dos Box..очень сильно тормозит при любых настройках...даже с VDM..и прочими прогами...

(Добавление)
+ я же никогда не делал звуков..а это значит что мне еще предстоит этому учиться

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 18 Июня, 2008 - 00:55:26
gost


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Вот это хардкор. Чтобы просто разобраться в структуре карты и паззлов нужно долгое время. Если бы такие карты были в ритейле, то монолит просто бы смешали с грязью за такое издевательство над игроками. Респект.

У вас кристал бол работает в синге плайре? Офигет.
И почему значок монолита иногда мелькает в углу экрана?


Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Июнь 2008 : Отправлено: 25 Июня, 2008 - 06:32:48
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Diman, раз у тебя проблемы со звуками, я могу помочь, заодно модельки сделаю(что-то захотелось...) не желаешь принять помощь?

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 29 Июля, 2008 - 02:04:39
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Nil
прости что так долго не отвечал...только сейчас заметил твой пост.
Я спрашивал у Зика твой мэйл и написал письмо с просьбой нарисовать моделей...но ты так и не ответил.
Со звуком сейчас все в порядке.
Я уже почти закончил делать новую карту..и возможно в будущем мне понадобиться твоя помощь...

пиши мне на мэйл..договоримся обо всем.
DimaMHZ@rambler.ru



-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 15 Сентября, 2008 - 22:37:07
afm



Палач
Откуда: москва
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Ссылка на скачку:
http://gameblood.ucoz.ru/GBFiles/Addons-Maps/Alone15.rar

Невозможно найти ресурс
Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

рёв в три ручья

Всего записей: 276 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 03 Марта, 2009 - 15:18:42
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[MAP] Alone In The Dark 1.5
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru