Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Cryptic passage
[Страниц (1)]

Cryptic passage
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
afm



Палач
Откуда: москва
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Здравствуйте, коллеги!
Надеюсь все живы и здоровы?
Не хотелось бы как Смит в 1984 писать от мертвеца привет?
На самом деле действительно мне спустя четверть века посчастливилось поиграть в криптик. И он меня разочаровал надо сказать. Не о том я мечтал не имея возможности столько лет играть в блуд.

(Добавление)
Понятно что спустя столько лет глупо ждать моментальной реакции коллег и злопыхателей потому продолжу.
Откровенно слабый мод во многом повторяющий первый эпизод, который легко проходится без читов.
Я знаю что читить это позорно, но мне пришлось в криптике раз позвать Еву Галли, кстати кто это такая? Насколько я понял все читы в блуде названы в честь кинозлодеев? Так вот в криптике на секретном уровне я не знал как выйти из подвала и потому позвал Еву Галли. Хотя я сохранил этот уровень и ещё раз пройду его по честному когда узнаю как

(Добавление)
Ну и финальный уровень это конкретная халява поскольку два цербера в яме элементарно мочатся динамитом тут даже обсуждать нечего. В классике все намного сложнее. Поскольку пройдя криптик в досбоксе я решил продолжить и пройти весь первый блуд от начала до конца, хотя тогда в конце 90х я уже пробовал это делать и не преуспел. Естественно первый эпизод мне сдался легко. На втором или третьем ещё раз пришлось звать Еву Галли поскольку я не мог понять как переправиться через пропасть с лавой. На четвертом Ева Галли ещё раз выручила на электростанции где надо открыть тройную дверь. Ну и в финале я уже набрал мпкфа когда бился с чернобогом, хотя он элементарно мочится из Теслы

(Добавление)
Кстати до сих пор не могу понять почему чернобог пишется и читается по русски а не blackgod например что было бы логичнее? Неужели кто то в монолите имеет русские корни?

(Добавление)
Вероятно это так поскольку в их следующих бессмертных работах NOLF и CONTRACT D.J.A.K упоминается некто Дмитрий волков что ассоциируется с русским перебежчиком Константином Волковым кто опять же фигурирует в одном из ранних произведений Флеминга?

-----

Всего записей: 276 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 21 Октября, 2023 - 12:44:50
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Cryptic passage
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru