Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Декомпиляция Blood
[Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 » ]

Декомпиляция Blood
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
DrKugelschreiber



Маньяк-потрошитель
Откуда: Екатеринбург

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Отлично! Все ощущения как от натуральной игры под Dos, не отличить.
Огромное спасибо!



-----
Тяжело в леченье - легко в гробу!

Всего записей: 61 : Дата рег-ции: Окт. 2005 : Отправлено: 24 Мая, 2017 - 17:57:30
[M210®]



Избранный
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Спасиб)))
И наконец-то на форуме хоть как-то ожило, а то думал, сам с собой тут разговариваюУлыбка

Всего записей: 946 : Дата рег-ции: Янв. 2008 : Отправлено: 25 Мая, 2017 - 12:24:14
DrKugelschreiber



Маньяк-потрошитель
Откуда: Екатеринбург

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Слегка прорекламировал BloodGDX в сообществе gamer.livejournal.com

http://gamer.livejournal.com/1547070.html

-----
Тяжело в леченье - легко в гробу!

Всего записей: 61 : Дата рег-ции: Окт. 2005 : Отправлено: 28 Мая, 2017 - 17:37:41
BLUD



Ученик мясника
Откуда: Смоленск

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Я всё ещё не верю, что это реальность. Данное невероятное событие по значимости можно сопоставить с выходом Blood III.

-----
… на самом деле я не плохой, просто мне так больше нравится.
© из какого то фильма

Всего записей: 39 : Дата рег-ции: Сент. 2006 : Отправлено: 29 Мая, 2017 - 08:05:47
TGA


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Спасибо за проделанную работу! Это огромный шаг по сравнению с предыдущими подобными работами!

Сейчас прохожу первый эпизод, несколько замечаний:
1) подбираю сердце - а звук - как будто аптечку
2) хомы при рисовании порталов там, где у оригинале была просто черная стена
3) код мыши надо перепиливать, да, особенно по вертикали

Ну и мультиплеер в будущем Подмигивание

Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 01 Июня, 2017 - 19:04:09
[M210®]



Избранный
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :


Цитата:
2) хомы при рисовании порталов там, где у оригинале была просто черная стена

Что такое хомы?Улыбка

Всего записей: 946 : Дата рег-ции: Янв. 2008 : Отправлено: 04 Июня, 2017 - 13:48:17
TGA


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Я имею ввиду это:

У тебя так:

А в оригинале это выглядит так:


Но я думаю на твоём сайте иностранцы тебе уже об этом сообщили, ждём новую версию с исправлениями)

(Добавление)
Цитата:
5. All savefiles and config file now stored in user.home folder

Оооо нееет, а можно в некст версии без этого?
Почему бы просто не хранить конфиг в папке с игрой и менять его название на имя юзера?

Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 07 Июня, 2017 - 19:50:40
[M210®]



Избранный
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:

Оооо нееет, а можно в некст версии без этого?

Нельзя, я задолбался получать сообщения access denided если ктото решит положить порт с игрой туда, куда ОС не разрешает или сообщения о том, что файлы ищутся в windows/system32. А еще есть те, которые жалуются, что порт перетирает файлы оригинала (сами виноваты Улыбка). Так что тут тройной профит, как не крути

Цитата:
Но я думаю на твоём сайте иностранцы тебе уже об этом сообщили, ждём новую версию с исправлениями)

Да....да...сообщают...те кто не слелит за работой и не умеет читать readme Улыбка

Цитата:
рисовании порталов там, где у оригинале была просто черная стена

А можно пример такой карты?

(Отредактировано автором: 08 Июня, 2017 - 11:08:03)

Всего записей: 946 : Дата рег-ции: Янв. 2008 : Отправлено: 08 Июня, 2017 - 10:58:30
TGA


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Нельзя, я задолбался получать сообщения access denided если ктото решит положить порт с игрой туда, куда ОС не разрешает или сообщения о том, что файлы ищутся в windows/system32. А еще есть те, которые жалуются, что порт перетирает файлы оригинала (сами виноваты Улыбка). Так что тут тройной профит, как не крути

Тогда хотя бы сделать выбор - опцию в ланчере например, или отдельную portable-версию, или просто запускать с определённым параметром, типа "-portable". Проблема в том, что сейчас игру не потаскаешь на флешке например - конфиги и сейвы придется копировать отдельно(или не копировать и настраивать каждый раз по новой, засоряя папки юзеров на разных компах).

Цитата:
рисовании порталов там, где у оригинале была просто черная стена

Не, про черную стену вычеркиваю - показалось. Речь шла про хомы(выше показал).

Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 10 Июня, 2017 - 16:22:52
BLUD



Ученик мясника
Откуда: Смоленск

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Не такая уж и проблема, но... просто хочется сказать, что даже мышку в руки давать не следует тем, кто скопировать файлы не может куда надо. Если кто то что то не может, это ещё ладно, но если кто то не желает научиться что то делать, это совсем не ладно. А нормальные юзвери должны мириться с тем, что все идут у кретинизма на поводу. Так что лучше Blood делать так, как правильно, а не как кто то заказывает.

-----
… на самом деле я не плохой, просто мне так больше нравится.
© из какого то фильма

Всего записей: 39 : Дата рег-ции: Сент. 2006 : Отправлено: 10 Июня, 2017 - 23:28:35
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Декомпиляция Blood
[Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru